100%

Новости

11.02.2020

Техническое обслуживание без потери дилерской гарантии

Уважаемые друзья!!!

Сообщаем, вам, о том что добровольно пройденная сертификация, позволяет провести в автотехцентре "TWINTOP" плановое техническое обслуживание, установку дополнительного оборудования без потери дилерской гарантии!

11.02.2020

На все наши услуги мы предоставляем 1 год гарантии

Автосервис Твинтоп предоставляет гарантию на все выполненные слесарные работы 1 год либо 15000 км пробега, в зависимости от того, что наступит ранее.

11.02.2020

Все услуги автосервиса у вас в кармане

Мобильное приложение от компании ТВИНТОП на платформах Android, IOS. Установив наше приложение, вы получите диагностику автомобиля в подарок, а так же возможность воспользоваться 10%м кэш бэком

11.02.2020

Бесплатный эвакуатор

-Наши клиенты имеют массу преимуществ, одним из которых является предоставление бесплатного эвакуатора с места дорожно-транспортного происшествия. 

-Вам достаточно позвонить нам и назвать место ДТП. В течение всего 1 часа эвакуатор будет у Вас, и доставит автомобиль в наш автосервис. 

-Вам не надо больше беспокоиться за сохранность автомобиля, так как территория нашего автотехцентра находится под круглосуточной охраной.

11.02.2020

Принимаем любые формы оплат

Базовыми принципами нашей компании является обеспечение нашего покупателя, не только товарами и услугами самого высочайшего качества, но и комфортными условиями оформления и оплаты данных товаров и услуг.

1 из 1
Сайт использует файлы cookie, чтобы гарантировать максимальное удобство пользователям. Подробнее в Политике конфиденциальности. Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование файлов cookie.